League of Legends — бесплатная соревновательная многопользовательская онлайн-видеоигра на боевой арене, разработанная и изданная Riot Games. Это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют более 100 миллионов активных игроков.

League of Legends — это двухмерная многопользовательская онлайн-игра с картой в реальном времени с тремя базовыми дорожками, пятью игроками на каждой и набором миньонов, которые маршируют по дорожкам к центральному строению — темному храму — толкая каждого из них. отряд к базе врага. Цель состоит в том, чтобы распространять свои армии, чтобы они разрушили храм врага, и по ходу игры каждая команда получает дополнительную структуру: евангелиста и дракона.

В настоящее время в League of Legends насчитывается 140 чемпионов, каждый из которых обладает уникальным набором навыков и способностей. Игроки могут выбирать из множества режимов игры, включая одиночную очередь, ранжированную гибкую очередь и выбор вслепую.

League of Legends — динамичная соревновательная игра, идеально подходящая для тех, кто любит стратегическое мышление и планирование. Игра проста в освоении, но сложна в освоении, а благодаря огромному выбору чемпионов всегда есть чему поучиться.