Юно Гасай — вымышленный персонаж японского аниме-сериала «Дневник будущего», известный на Западе как Мирай Никки. Она - главный герой и титулованный «Будущий владелец дневника» первой и второй арок. В сериале она ученица старшей школы Сакурами и девушка Юкитеру Амано. Юно - яндере по отношению к Юки, и ее часто считают девушкой с плаката для яндере-тропа из-за ее одержимой любви к нему. Ее озвучивает Марина Иноуэ в японской версии аниме и Брина Паленсия в английском дубляже.

Юно — молодая девушка с розовыми глазами и длинными розовыми волосами, собранными в два хвостика. Она среднего роста и худощавого телосложения. Ее самые заметные физические черты - большая грудь и треугольная шпилька, без которой ее почти никогда не видели. Обычно она носит школьную форму, состоящую из белой блузки с красным галстуком, синей плиссированной юбки и красного жилета.

Юно - высококвалифицированный мастер боевых искусств, способный с легкостью победить нескольких противников крупнее себя. Она также является опытным стрелком, способным с большой точностью поражать цели с большого расстояния. Кроме того, показано, что она умеет использовать ножи и другие острые предметы в качестве оружия.

Юно - это яндере, термин, используемый для описания человека, который безумно любит кого-то до одержимости и готов сделать все, чтобы сделать его счастливым, даже если это означает причинение вреда другим. Юно яростно владеет Юки и часто завидует любой другой девушке, которая проявляет к нему интерес. Она также невероятно жестока, часто нападает на людей, которых она воспринимает как угрозу своим отношениям с Юки.

Несмотря на свои психотические наклонности, Юно на самом деле добрый и заботливый человек, особенно по отношению к Юки. Показано, что она очень защищает его, всегда заботясь о его безопасности. Она также очень предана ему, всегда поддерживая его, несмотря ни на что.

Юно - высококвалифицированный боец, способный с легкостью сразиться с несколькими противниками крупнее себя. Она также является опытным стрелком, способным с большой точностью поражать цели с большого расстояния. Кроме того, показано, что она умеет использовать ножи и другие острые предметы в качестве оружия.

Юно — яндере, термин, используемый для описания человека, который безумно любит кого-то, чтобы