Genshin Impact — это ролевая игра в жанре экшн, разработанная и изданная miHoYo. В игре есть огромный, великолепный открытый мир, в который можно играть как в одиночной, так и в многопользовательской игре, и он наполнен персонажами, с которыми можно встретиться, и делами.

Игроки берут под свой контроль одного из нескольких персонажей, каждый со своими особыми способностями, и исследуют мир, сражаясь с врагами и решая головоломки. Игра просто огромна, и в ней есть на что посмотреть и чем заняться.

Бой быстрый и плавный, и чувствует себя действительно хорошо. Игроки могут переключаться между персонажами на лету и использовать их способности в сочетании для создания мощных атак. В бою много глубины, и его действительно приятно освоить.

Мир просто великолепен. Графика абсолютно потрясающая, а мир такой обширный и детализированный. Есть так много всего, что нужно исследовать, и это просто радость быть внутри.

Genshin Impact — это абсолютно масштабная игра, и в ней есть чем заняться. Здесь невероятное количество контента, и все это действительно хорошо сделано. Это необходимая покупка для любого поклонника ролевых игр.