Cyberpunk 2077 — это приключенческий боевик с открытым миром, действие которого происходит в темном будущем 2077 года. Огромный корпоративный город под названием Найт-Сити является фоном для игры, в которой рассказывается история наемника Ви, который берет на себя рискованные работы в городе, чтобы выжить.

Играя за V, игроки смогут настраивать внешний вид, набор навыков и стиль игры своего персонажа в соответствии со своими предпочтениями. В игре также будет надежная система создания персонажей, позволяющая игрокам создавать своих собственных уникальных персонажей.

Действие Cyberpunk 2077 разворачивается в темном и суровом мире, и игрокам предстоит сделать множество неоднозначных с точки зрения морали решений. В игре также будет зрелая и откровенная история с ненормативной лексикой, насилием и сексуальным содержанием.

Cyberpunk 2077 разрабатывается CD Projekt Red, той же студией, которая создала нашумевшую игру Witcher 3: Wild Hunt. На данный момент игра находится в разработке и не имеет даты выхода.