Brawl Stars — мобильная игра, разработанная и изданная Supercell. Она была выпущена на устройствах iOS и Android в декабре 2018 года. Игра представляет собой бесплатный файтинг с элементами MOBA и Tower Defense.

В игре представлены сражения 3 на 3 и 5 на 5, где у каждой команды есть база для защиты и определенное количество башен для разрушения. Цель игры состоит в том, чтобы либо разрушить все вражеские башни, либо стать первой командой, набравшей лимит очков.

В Brawl Stars есть множество игровых режимов, в том числе Gem Grab, Showdown, Heist, Bounty и Siege. Каждый игровой режим имеет свои уникальные цели и игровой процесс.

В игре представлено множество персонажей, каждый со своими уникальными способностями и стилем игры. Персонажей можно разблокировать, потратив монеты, которые зарабатываются в игре.

Brawl Stars — это веселая и соревновательная мобильная игра, которая идеально подходит для тех, кто любит быстрые действия и стратегию. Игра является бесплатной и предлагает на выбор множество игровых режимов и персонажей.